Артём Алексеев

Самая SEXуальная мужская туалетная вода???

Азамат Саттаров

Поищите у Герлен ( это марка такая, у них много ароматов) , не помню как называется, но аромат просто ощеломляющий!! ! Спросите в парфюмерном магазине девочек, они вам подскажут.

Светлана Волобуева

Тройной одеколон! Его не все мужчины могут пить! Даже Ален Делон не был достоин такой сверхSexiальной туалетной воды!!!

Филиппов Вадим

212 серые))) ) я схожу от них с ума

Артем Артёмов

Запах вымытого тела, а туалетная вода это дополнение и у каждого свой вкус.

Роман Манышев

Для меня ЗИНО от Давидофф

T A

пот

Сергей Колотилов

Вся туалетная вода, разливается из одной бочки.
Разные флаконы и цены.

Екатерина Иванова

Greg или Антонио Бандерас.

Ольга Шевцова

Черная амбра (настоящая)

На
Ната

Ascendent

Сергей Кошелев

а по мне так Балдессарини от Хуго Босса