Арсений Макаров

как правильно подобрать мужскую туалетную воду?

Истам Гайбуллаев

А нос человеку на что?!

Дмитрий

бери че нравится на свой вкус, сам определи какие ароматы любиш, цитрусовые, свежие, морские, сладкие, терпкие, чем хочеш чтоб от тебя воняло? продавец консультант для чего в магазах? скажи в пределах какой суммы хочеш купить воду и пусть она тебе предлагает че есть в наличие

Наимджон Джураев

Не туалетную, а парфюмированную. Туалетная только в унитазе.

Олег

По идее подойдет тот парфюм, который вы не чувствуете на себе уже через некторое время, тот который будет мешать Вам, душить, соответственно, не подходит! Ну выбрать обычным способом все потестить в магазине.

Ва
Васёк

От мужика должно пахнуть козлом.

Eldar

во первых не нюхайте все сразу-все смешается и усе) )
там полосочки есть специальные в магазине, побрызгайте каждую, положите в карман. а через час вытащите-вот что нравится, то и покупайте)

Олеся Тетёкина

Покупай в магазинах в международных аэропортах и на границах (назыв. duty free) - ценники на порядок дешевле. Продавцы в этих магазинах помогут подобрать тебе нужную туалетную воду сообразно твоему возрасту.