На
Наталья

Как делают мужские и женские духи и туалетную воду? Расскажите о процессе изготовления?

Юл
Юлия

Обо всём написано в "Парфюмере" Зюскинда. Технология мало изменилась с XVIII века, а уж процесс аранжирования запахов и подавно.

Елена Минченко

в поисковике найдите ютуб, в ютубе наберите- как это сделано- духи, туалетная вода. И будет вам счастье.
А вообще- на производстве- автоматизированные линии- очищается вода и добавляется спирт отдушки прочая химия, разливается в бутылочки- пузырьки, клеится наклейка, проходится контроль качества, на склад и в магазин.