Александр Андрусенко

Бывают ли мужские духи? Или мужская только туалетная вода?

Alexandra Kuznecova

Бывают . Туалетной водой, только в туалете можно брызгать, кстати .

Ольга Полищук

Отчего нет? Бывают. Только намного реже встречаются чем туалетна водица

Олеся Пируева

Духи, не знаю, а одеколон - да.

Ангельское

По ящику рекламируют же значит есть.

Anar Guliev

Парфюмированная вода бывает и духи точно бывают! Просто духи для мужчин редко в Росии встречаются, тк не пользуются спросом. Для мужчин самый лучший вариант это парфюм. вода. «eau de parfume»–это парфюмированная вода. Она в несколько раз концентрированней нежели туалетная вода. А бывает «eau de concentree» это в несколько раз концентрированней нежели парфюмированная вода, т. е. приближенное к духам. Такого плана парфюм, который и не совсем духи, но и на много концентрированней парфюм. воды в России продаётся. В Москве есть отличный интернет магазин, где можно приобрести почти любой парфюм. Цены чуть ниже чем в сетевых магазинах. Но выбор на много больше, чем в Иль де Боте и т. п. Магазин называется First Original. http://1st-original.ru/