Джон Скаво

Туалетная вода. Какую мужскую туалетную воду посоветуете? Если можно, с комментариями. Заранее Всем благодарен!

Алексей

Азаро хром классический. Я уже третий флакон мужу дарю. Еще мне нравится Армани код спорт. Многие интересуются у мужа, чем это он пользуется))) ) Даже случай был, в магазине продавщица за нами вышла чтобы спросить про этот аромат (армани) Не шучу))

Игорь Крысин

Full Speed, от Oriflame. отличная туалетка! Мужу нравится.

Елена Нестерова

HUGO BOSS (dark blue)....запоминающийся...