Сергей Глазков

Посоветуйте какую-нибудь мужскую (20-25лет) туалетную воду, на весенне-летний период

Илья Гордеев

пако рабан 1 милион

Антон Крутов

зайди в рив гош и затести

Мария Калинина

Кристиан диор хоум спорт, пако рабан Уан миллион, давидофф чемпион в черном Флаконе в форме гантели, а вообще есть недорогие в маковках guess, Adidas. Послушайте такие ароматы в рив Гоше, там еще к ним подарки у них есть по акции