Шалбуров Алексей

Туалетная вода Avon. Комментарии.

Дмитрий Стамболи

Не нравится мне Эйвон, не нашла я там никакого аромата для себя

Рустам

У меня несколько ароматов от AVON . Самый приятный из них - Инкандессанс. отличный запах! Ничем не хуже любого "л'этуалевского" . Очень стойкий. Сначала резковатый, но зато потом.... Многие знакомые спрашивают, чем от меня так вкусно пахнет . Цена, к сожалению, не всегда определяет качество. По сравнению с предыдущими годами качество туалетных вод изменилось не в лучшую сторону, зато цены растут.. . Хорошие ароматы есть в "Докторе Рико"...А самый любимый у меня - один ошеломляющий запах от Фрагонар (прямо с завода-изготовителя)!! ! Просто один и тот же аромат звучит по-разному на разных людях)))))))))))

Наталья Королева

а нравится там пару ароматов

R A

не пользую туалетной водой этой фирмы.
но у подруги вполне не плохой парфюм от эйвон. к сожалению не помню название.

Андрей Голянд

какая именно? ? у меня есть несколько туалеток эйвонских, мне нравится

Алла Исаева

фигня, при всем уважении, сразу чувствуется, что дешевка! Любой аромат!

Да
Дарья

Просто ужас! И весь комментарий. Особенно когда идешь на работу ранним утром, пытаешься дышать свежим воздухом, а тебя обгоняет вот такая "туалетная вода" все настроение портится.

Олеся Данилова

Я помню, "купилась" на т. в. ПО ГОРОСКОПУ... уж очень активная девочка-распространитель (или как там это называется) попалась .Но какой же идиот покупает парфюм по каталогу... В результате оказалась изрядная какашка, да ещё и флакон "пшикать" отказался, муж вскрыл тупо консервным ножом...

Olga Belikova

Не хочу никого обидеть, но все эти Эйвоны и Орифлеймы.... Ну ни одного приятного аромата не могу вспомнить, все как один-вонючки.
Лучше раз потратиться на приличный парфюм. Или вообще ничем, кроме дезодоранта не пользоваться.

Алексей Обутов

Не нравится ни одна.

Марика Бородина

Little Black Dress... и 3/4 Летуаля рядом не стояли)))))))