Абдусамат Урунбаев

Как правильно пользоваться туалетной водой мужчине? Собственно, вопрос)

Vahe Xaratyan

Многие мужчины пренебрежительно относятся к одной из составляющей утреннего туалета, как применение духов.
А ведь мужчины, от которых исходит приятный аромат туалетной воды, наиболее уверены в своих силах и пользуются успехом у женщин.
Но подобрать хорошую туалетную воду просто мало. Ею еще надо уметь правильно пользоваться. Запоминайте основные правила пользования туалетной водой.
Правило 1
Можно «опрыскать» свои плечи и спину, да вполне неплохо пахнуть. Но лучше нанесите парфюм на те участки тела, на которых кровеносные сосуды проходят у поверхности кожи: под мочками ушей, шея, сгибы в локтях и запястье.
Правило 2
Антиперспирант, гель для душа или для бритья должны иметь похожую ароматную гамму с применяемой туалетной водой. Лучше всего, если они будут из одной серии косметики. Но и в этом случае не стоит использовать сразу все средства, поскольку ароматные волны, исходящие от тела, смогут «выбивать в помещениях стекла» .
Правило 3
Порой достаточно бывает сделать пару «пшиков» , чтобы запах не был настолько интенсивным. Если даже от такого малого количества у тебя заболит голова, то в будущем используйте малое количество туалетной воды. Всем известно, что от концентрации аромата зависит дозировка. Существует туалетная вода и одеколоны, у которых концентрация запаха самая легкая (5-15% ароматических веществ) . А в туалетной воде от «Eau de Parfum» концентрация достигает в среднем 15-25%. Для духов с крепким запахом свойственно содержание 25-40% ароматических веществ.
Запомни, сухая кожа удерживает запах недолго, поэтому вечером приходится душиться в очередной раз.
Правило 4
Сила восприятия запаха зависит от теплоты окружающего воздуха, особенно, когда происходит его смешивание с потом. Поэтому, в холодное время можно уверенно применять древесные запахи, а с потеплением перейти на легкие ароматы цитрусовых.
Правило 5
Используй такую туалетную воду, которая нравится вашей девушке. Тем самым расположишь ее к себе. При удобной возможности посети вместе с ней парфюмерный магазин и попроси ее помочь выбрать для тебя подходящий аромат. Он оценит такую просьбу по достоинству.

Дмитрий Харитонов

вылить весь флакон на себя!

Х)
Ханя )

На чистое тело несколько брызгов на область груди, шеи и можно на область затылка.

Гульпери Касумова

Как Адикалоном. Легко и просто