Илмидин Маматов

Чем отличаются духи от парыюмированной воды и от туалетной воды? Есть разница между тремя названиями?

Парвиз Ниёзов

Основное различие, конечно, заключается в концентрации эфирных масел. Например, в духах самая высокая концентрация – 20-30%, в парфюмированной воде – 15-20%, а в туалетной воде всего лишь 10-20%.Это значит, что духи имеют самые высокие показатели, а значит большую стойкость аромата.

Максим Гераскин

Духи могут держать на вещах очень долго свой запах, достаточно одну каплю капнуть, туалетная вода-это духи, но очень сильно разведеные и добавлено много отдушки, их хватает на сутки или того меньше, парфюмерная вода тоже имеет приятный запах, но в отличие от туалетной воды держит его долже и он не такой резкий

Даша Кузнецова

Есть. Должна быть. И в этом правы и Катерина и Татьяна Дармограй. Только это не касается продукции, купленной в "Иль де Боте" или "Летуаль". Спросите там сертификат на духи или косметику, а потом будете долго наблюдать за суетой.

Оля Оля

Духи дольше держаться.