Елена Кузнецова

Одеколон и Туалетная вода, какая разница?

Тимур Донской

в одеколоне концентрация ароматических веществ ниже, чем в туалетной воде. к тому же его обычно используют мужчины.

Владимир

одеколон более концентрированная жидкость, потому и дороже, и более стойкий

fa
faraw81

Если " дешовка " то оба дерьмо. Разницы нет.

Елена Гурщенко

одеколон дольше держится на коже чем туалетка

Елена Данилова

Никакой. Туалетная вода - французская подача, Одеколон - американская. Ну, ещё немного разница в концентрации - вода 10-20 процентов концентрации парфюмерии, одеколон 4 - 10 процентов. Стойкость в запахе одинаковая - 3 часа максимум.

Станислав

Разница в парфюмерной концентрации