Александр Леонов

В какие годы вместо духов стали использовать туалетную и парфюмерную воду?

Конечно, духи существуют и по сей день, но сейчас мы в основном используем туалетные и парфюмерные воды с пульверизаторами. А в прошлом веке в основном использовались духи. Я даже не уверена, что пульверизаторы тогда существовали. Так вот когда произошла смена духов на туалетные/парфюмерные воды?

Ольга Андрианова

В 90е, когда в Россию хлынул контрафакт из Турции, Китая, Польши