Александра

Какие духи или туалетная вода имеет дорогой и запоминающийся аромат?

какой подойдет девушке 25 лет? Что можете сказать о 212 vip carolina herrera?Или что-нибудь лучше другое?

Елена

212 vip carolina herrera конечно потрясающий аромат, но Carolina Herrera 212 NYC мне все-таки понравился больше) Рассмотрите и этот вариант

Kristina Archvadze

pure poison dior

Yana Alieva

Ох... Во-первых, как по аромату можно определить его стоимость? Во-вторых, не вижу связи между возрастом и ароматом. Выбирайте то, что нравится Вашему носу. Что запоминается? Это уже зависит от носа и мозга конкретного человека.

Ольга Синица

Шанель - всегда стильные ароматы.

Валерия Митюшкина

Всем своим женщинам дарю "Опиум".Ну, ничего не сделаешь-нравятся мне эти духи.

Артём Алексеев

"Красная Москва"

Елизавета Фролова

Мне нравится Лорановские-Синема и Париж, и еще Белл Опиум-пишу на русском, из более дорогих Фракас

Софья Демишева

Мой любимый Герлен Линстанд Мейджик. Пользуюсь уже 3 года и других мне не надо. Про те которые Вы написали вообще ничего не знаю)

Маргарита

"молекула"тоже не плохой аромат.

Владимир Панков

молекулы,
селективы разные

эрмесы

нарцисс родригес

шанели

Вета

Я думаю, что в 25,еще не надо благоухать по-дорогому, и каждый вкладывает в это слово, что-то своё.Духи-это слишком индивидуально, можно и не угодить, подарите сертификат от магазина, пусть сама выбирает себе духи в подарок. В 25 должна пахнуть нежно, женственной, а то, что вам написали-это для тёток за 35!

Евгений

Очень дорогие и запоминающиеся ароматы у брендов Амуаж и Том Форд. Особенно хорош женский Эпик Амуаж и "Тосканская кожа" Тома Форда. Последний хоть и унисекс, он на мужчинах богаче звучит. Правда в городских бутиках эти ароматы с наценкой раза в два продаются 😞 А в интернет-магазинах было боязно заказывать, всё же духи дорогие, вдруг подделку пришлют. В общем, полазив на разных форумах, проконсультировавшись со знающими людьми, я выбрала для себя магазин RANDEWOO, где и затариваюсь по сей день 🙂

Aza Yuldashev

исатис от живанши