Людмила Бароненкова

Как в пользуетесь термальной водой?

Сергей Филатов

Пользуюсь ежедневно. Я настолько привыкла, что уже не могу без нее жить. В моей сумочку вседа есть маленький флакончик. А дома непременно большой. Конечно чаще использую летом, особенно когда жарко. Так я несколько раз в день себя орошаю. А сейчас обычно утром и вечером - после удаления макияжа, но - до использования крема. Уж не знаю правильно или нет, но так для меня комфортно Термальная вода, убирает чувство стянутости, сухости. Во всяком случае я ощущаю ее эффект. А многие мои подруги живут спокойно и без нее и говорят, что это просто мой "бзик". Как правило я использую аптечные варианты Авен или Лярош-Позе.

Елизавета Косарева

ну можете ее вылить в унитаз. термальная вода имеет в своем составе бактерии и все такое. именно они главный "лечебный" фактор этой воды т. е. то, что продается в бутылках никакого отношения к термальной воде не имеет.

Екатерина Черепашкина

распыляю на лицо, мне нравится т. вода Урьяж

Kira

люблю воду кодали виноградную. и кензо, но у меня аллергия на весь уход кензо, но аромат божественный.

термальную воду в течение дня наносят восьмеркой на рсстоянии вытянутой руки, также есть марки позволяющие использовать это как закрепитель макияжа

пс: про бакрерии можете сделать вид что не читали. срок годности простите был бы неделю от силу

Марина Андреева

Я ею пользуюсь только когда бываю в жарких странах:))

Маргарита Кочерышкина

Я ею практически не пользуюсь, как-то предпочтительнее для меня витаминные или гиалуроновые мисты

но вообще эта вода предназначена для освежения лица в условиях невозможности умывания
Например, если на лице макияж, чтобы нормально умыться, макияж нужно сначала удалить. НА работе? А потом заново накладывать?
куда проще оросить лицо термальной водой - за счет микрораспыления она не просто не повреждает, еще и наоборот - закрепляет макияж

но! не увлажняет кожу. Распыление настолько микроскопическое, что часть влаги испаряется задолго до попадания на кожу, да и если на макияж применять, тоже не сможет проникнуть в кожу сквозь силиконовую пленочку (она безвредна, если ее правильно смывать - и при контакте с микрочастичками термалки не повреждается)

Термалка это чистая вода с минералами. Для реальной пользы ею нужно конкретно умываться, а не орошаться.

Ал
Алена

Пользуюсь под уход (перед нанесением крема или масла, в основном пользуюсь аргановым маслом) , закрепляю минеральный макияж, летом часто пшикаю, зимой, когда жарко в комнате, и когда за компьютером долго сижу или возле плиты стою. С собой тоже ношу, но пользуюсь редко.

Артём Леонтьев

Просто распыляю ее на лицо когда вздумается (моя ля рош позай)...;)