Косметика, парфюмерия
вы пользуетесь термальной водой?дает ли она какой то эффект??
Да, это незаменимая вещь. Храню в холодильнике. Прекрасно освежает кожу, просто необходима в жару. Спасает после интенсивных косметических процедур, когда кожа раздражена, помогает, если немного обгорела на солнце и, наконец, главная ее фишка - прекрасно закрепляет макияж, если распылить воду поверх пудры на расстоянии вытянутой руки - макияж выглядит естественно, тон кожи выравнивается, держится дольше.
раньше пользовалась... в принципе, мне нравилось: освежает.... и кожа после нее сияла ( или мне так казалось..)... Но потом перестала покупать ..И сейчас вечно забываю...
Да, пользуюсь. Эффект - она увлажняет и освежает.
а какой эффект вы от нее хотите. кроме увлажнения и свежести?
Использовала термальную воду от Виши пол года, или больше. Эффекта честно сказать не заметила. Такое чувство сложилось, что это удачный маркетинговый ход.
я пользовалась 2 месяца. и перестала. эффекта ноль. уж проще минералку в пульвеизатор налить) дешевле выйдет
термальна водичка отлично освежает кожу. особенно летом или в помещениях с отоплением или с кондиционером, где воздух настолько сухой, что губительно влият на кожу. К тому же это дополнительное увлажнение, помимо дневного и ночного кремов. Как правильно термальная вода делается на основе розовой воды и содержит различные витамины, что поддерживает молодость кожи. Выбирайте водичку с распылителем, ее удобно носить с собой и использовать в любой момет, можно, кстати, наносить поверх макияжа. Удачи!! !
,
брызгаю в течении дня, очень нра
освежает, но по мне так водичка простая