Я обожаю термальную воду! эТО ОЧЕНЬ УНИВЕРСАЛЬНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!
Благодаря многочисленным минералам и микроэлементам входящим в состав воды, кожа моментально успокаивается, исчезают покраснения и раздражения. Защитные функции кожи усиливаются. Она получает дополнительно ценные минералы. Ей не стоит пренебригать и относится как к простой воде, я сам думал что особого эффекта от неё не будет, но оказалось наоборот. Эффект есть и приличный. Кожа выглядитсвежей, имеет прятный цвет.
Водичку можно использовать вместо тоника, после очищения, после эпиляции, после бритья, после солнечных ванн . Можно распылять даже на небольшие ранки для ускорения их заживления. Опрыскивать макияж в течении дня, так он будет выглядеть свежее. Всегда ношу её в сумке. Превосходно спасает от летнего зноя.
Термальных вод я перепробовал много: "Виши", "Урьяж", "Ля Роше Позей", "Кадали", "Я самая" и тд... .
Больше всего понравилась термалочка "Avene" (Франция) аптечная косметика. Очень приятная и мягкая, например от Виши у меня было легкое пощипывание, от Авена такого нет. Беру уже 3 или 4 флакон, очень доволен. Она не дорогая большой флакон 300мл. стоит всего 400рублей.
Желаю быть неотразимой!
Косметика, парфюмерия
вы пользуетесь термальной водой? какой? как ощущение?
а какие чудеса вы ждёте от термальной водички??? ?
Она -- успокаивает кожу
--устраняет раздражение
-- увлажняет
Пользуюсь обязательно, но чудес нет!! !
Она -- успокаивает кожу
--устраняет раздражение
-- увлажняет
Пользуюсь обязательно, но чудес нет!! !
мне не нравиться.
пользуюсь, в спрее .очень очищает кожу
пользуюсь aven, нравится
показана для увлажнения верхнего слоя кожи, в дополнение к основному уходу. лучшие термалки продаются в атеке. все хороши, но только одна из них (la roche-posay), насколько я помню содержит селен, а селен - антиоксидант, будет бороться со свободными радикалами, если это вам конечно нужно.
Урьяж, нравится, после умывпния вместо Тоника спрыскиваю, потому что ой как не люблю ватными дисками тереть кожу)))))
да, у меня виши в спрее! =) когда макияж сделаю ей брызгаю! и держится лучше и естественно выглядит!!!!
Да, в спрее. мне нравится
Иногда пользуюсь. Урьяж называется.
пользуюсь Sephora несколько лет, зимой и летом просто спасение. Хорошо увлажняет и освежает
нетт