Я ею практически не пользуюсь, как-то предпочтительнее для меня витаминные или гиалуроновые мисты
но вообще эта вода предназначена для освежения лица в условиях невозможности умывания
Например, если на лице макияж, чтобы нормально умыться, макияж нужно сначала удалить. НА работе? А потом заново накладывать?
куда проще оросить лицо термальной водой - за счет микрораспыления она не просто не повреждает, еще и наоборот - закрепляет макияж
но! не увлажняет кожу. Распыление настолько микроскопическое, что часть влаги испаряется задолго до попадания на кожу, да и если на макияж применять, тоже не сможет проникнуть в кожу сквозь силиконовую пленочку (она безвредна, если ее правильно смывать - и при контакте с микрочастичками термалки не повреждается)
Термалка это чистая вода с минералами. Для реальной пользы ею нужно конкретно умываться, а не орошаться.
Косметика, парфюмерия
Как в пользуетесь термальной водой?
ну можете ее вылить в унитаз. термальная вода имеет в своем составе бактерии и все такое. именно они главный "лечебный" фактор этой воды т. е. то, что продается в бутылках никакого отношения к термальной воде не имеет.
Я ею пользуюсь только когда бываю в жарких странах:))
распыляю на лицо, мне нравится т. вода Урьяж
люблю воду кодали виноградную. и кензо, но у меня аллергия на весь уход кензо, но аромат божественный.
термальную воду в течение дня наносят восьмеркой на рсстоянии вытянутой руки, также есть марки позволяющие использовать это как закрепитель макияжа
пс: про бакрерии можете сделать вид что не читали. срок годности простите был бы неделю от силу
Просто распыляю ее на лицо когда вздумается (моя ля рош позай)...;)
Пользуюсь под уход (перед нанесением крема или масла, в основном пользуюсь аргановым маслом) , закрепляю минеральный макияж, летом часто пшикаю, зимой, когда жарко в комнате, и когда за компьютером долго сижу или возле плиты стою. С собой тоже ношу, но пользуюсь редко.