Косметика, парфюмерия
месяц пользовалась термальной водой, смысла не поняла, вы как к ней отоситесь?)
Как к ерунде. Считаю пустой тратой денег. Тоже пользовалась. Смысл - красивый баллончик. Такой же смысл - из простого пульвелизатора побрызгать на себя простой водой (или минеральной) . Да ещё и кожа сохнет и стягивается...
Я всегда пользуюсь, особенно летом... Очень нравиться.. Кожа замечательная!!
Вода очень полезна для кожи, термальная - тоже.
это очередной бред.
если так хочется летом "носить с собой в кармане душ", то с тем же успехом можно брызнаться обычной минералкой! как "очень ценные элементы" термальной воды могут оказать какое-то влияние на кожу летом? кожа летом в первую очередь нуждается в очищении и защите, а не разбрызгивании чего-то поверх мейкапа!
Знакомая переехала на новую квартиру. У них горячая термалка течет из крана. У нее волосы мелкими кучеряшками, свои. От этой воды испортились, распрямились, сосульками стали висеть. Вид - жуть.. . Теперь она греет холодную воду и моет голову только ей. Так что настоящая термалка - вредна.
Пользовалась термалкой ВИШИ. В инструкции четко сказано: наносить на очищенную кожу. Так что кто пишет про термалку и мэйк-ап, я вас не совсем поняла. А вообще может она и полезна, но я результатов не заметила ощутимых. Так, себя побаловать.
*** Термальная вода улучшает общее состоние лица, освежает лицо и макияж. В общем очень хорошая штука. Может вы вовсе и не термальную воду купили, а просто спрей какой нить, который за термальную воду вам представили?
V kakom smisle vi eye polzovalis???Ya dopustim kogda nahojus v drugih stranah,osobenno v milane,tak voobje eye tolko i umivayus tak kak tam voda iz krana prosto ujas i letom vsegda ssoboy noju butilochku s termalkoy,klassno je v jaru takoy mini duj ssoboy imet!!!Otnojus k ney ochen horojo
Наталья Саломатова
ну незнаю если ей умываться то полдня уйдет там воды как в двух пригоршнях, косметику не смыть, а если вы ей как молочком для снятия макияжа пользуетесь, то как то странно)
Гузаль Роянова
Вы так пишете о "других странах"...!Как-будто русская вода лучше воды в Милане...ахахахахах...только не смешите! Я очень сомневаюсь! С нашей отстойной водой ничто не сравнится!
Марина Требелева
ой да, почему то я не заметили что в Милане такая ужасная вода?) где вы там находились?)))) хуже нашей воды еще поискать надо.
обычная вода, я особого эффекта не заметила. просто удобно, что в спрее - можно освежаться, когда нужно
у меня высыпет лицо после термальной воды! Минеральной водой протираться не проболи?
В отличие от обычной воды, которая, испаряясь с поверхности кожи, сушит ее, термальная действует с точностью до наоборот. Она не только сама обладает увлажняющим действием, но и способна создавать барьер, уменьшающий испарение, так называемой, внутренней влаги – воды, которая изначально содержится в нашей коже.