А какой вы результат ждёте от термальной водички?
Её предназначение увлажнять кожу в течении дня
Я пользовалась разной, сейчас у меня BEYU (Би Ю) с ароматом грейпфрута
Пользуюсь в самолёте, часто сижу за компьютером, посещаю солярий --кожу сбрызгиваю в течении дня на макияж и без него.... кожу увлажняет, не пересушивает
Косметика, парфюмерия
вы пользуйтесь термальной водой? виши например.. . есть ли результат? какой?
Да, пользуюсь! Кожа влажненяется и смягчается.
Термальная вода
Модная фишка — «взбадривать» кожу разнообразными термальными водичками имеет все шансы войти в массы и стать одной из немногих наших полезных привычек. Ведь термальная вода - продукт уникальный и по происхождению, и по составу и по косметическим свойствам. Сегодня ее уже используют не только для увлажнения.
С чего все начиналось
Первопроходцами в применении термальных вод стали дерматологи. Они и прописали эту поистине живительную влагу для ухода за чувствительной кожей (в том числе детской) и для профилактики кожных воспалений и дерматитов. За ними обратили внимание на этот концентрат минералов и косметологи. И сейчас, благодаря им, спектр применения термальных вод значительно расширился.
Все на водопой!
Воду из термальных источников применяют для гигиенического ухода, ею опрыскиваются утром перед нанесением дневного крема или вместо тоника. А для того, чтобы снять усталость в течение дня, ее используют даже прямо на макияж (причем без урона для последнего) .
Термальная вода незаменима для туристов-экстремалов, кожа которых «контачит» с солнцем и ветром, и простых путешественников, кожа которых обезвоживается от утомительных перелетов и переездов. Словом, подходит она практически всем, включая детей.
Кожа после термальной воды моментально становится более свежей, упругой, гладкой и сияющей. Ведь эта чудо-водичка выполняет освежающую функцию и насыщает кожу минералами.
Ее главное отличие от минеральной заключается в том, что она просто перенасыщена железом, медью и дру¬гими элементами, в которых организм просто не нуждается (в таком-то количестве) при внутреннем применении.
Термальная вода словно создана для наружного применения: концентрат полезных веществ прекрасно проникает через кожу, насыщая ее минералами и микроэлементами. Термальные воды — это самое настоящее питье для вашей кожи!
Источники красоты и здоровья
Давайте откроем мини-бар, и посмотрим, какими напитками мы можем побаловать свою кожу этим летом.
«Авен» , «Урьяж» , «Виши» — эти благозвучные названия навевают мысли о Франции. Французские косметические марки часто носят названия самого источника термальной воды, на основе которой производится их косметика.
Большинство термальных вод — французского происхождения. Именно здесь находится 20% всех европейских запасов термальной воды (около 900 источников, из которых сертифицировано 300). А «изюминкой» каждой из термальных вод является особый минеральный состав.
С чего все начиналось
Все на водопой!
Источники красоты и здоровья
да пользуюсь мне нравится
я пару раз пробовала, но результата ни какого небыло и я забросила ((((((