Irinka Gosteva

Помогите выбрать туалетную воду!

Я молодая, яркая, необычная девушка ) Люблю сладкие и в то же время легкие ароматы! Помогите с выбором !

Дмитрий Лабзин

думаю, что с такими запросами подойдет лав лав от маскино)))

Tatiana R

красная москва. очень необычно

Ирина Воронова

Дольче& Габанна "Тоилет" рекомендую

Анастасия Веселова

выбери необычный цвет воды+необычный запах

Юл
Юлия

Versace yellow diamond легкий приятный аромат от версачи!

Валентина Пыко

пробники в помощь!)

Лия

"Gandali "ISABEL DERROISNE

Марина

Выбирайте цветочный аромат любой марки.

Настенька

я бы посоветовала вам цветочно-водные ароматы... такие, как например, Cool Water от Davidoff

Александр Зубряков

Эмилио Пуччи 149
А так, на вкус и цвет товарищей нет. У людей разные вкусы, выбери то, что тебе нравится!

Ai
Aika

Выбирайте шлейфовый парфюм. Лучше туалетную или парфюмерную воду, т. к за счет меньшего ввода парфюмерной композиции, аромат смотрится более легче и "воздушнее". Шлейфовые ароматы деликатные. Они не окружают "свою хозяйку" аурой, поэтому не навязчивы для окружающих. Их можно услышать при движении воздуха. Если на вас такие духи, вам будут оборачиваться вслед. Вы можете посмотреть ароматы "В контакте". Группа "Шлейфовый парфюм. Купить шлейфовые духи".

Андрей Власов

Сладкий персик и пудра у Томми Хелфигера (Dreaming pearl, красная упаковка) , стойкие нежные, шлейфовые

Эстер лаудер, босс фемме, кашарель посмотрите их

Алексей Шерстюк

Сейчас пользуюсь парфюмом от Орифлейм "Memories Daydreaming in a Hammock" https://catcos.net/memories-daydreaming-in-a-hammock-ot-oriflame/ Увидела ее в новом каталоге фирмы. Отличная туалетная вода, с прекрасным нежным ароматом. Стойкая очень, с тонким приятным шлейфом. Советую!