Сергей Блинов

Пожалуйста, помогите найти туалетную воду.

Александр Логунов

Я знаю один парфюм, который создал Ив Сен Лоран - 3429 рублей за 125 мл - есть в магазине в наличии.

а где вы это взяли? непонятно.
Если и неть таких денег, тогда уж на крайний случай можно взять в сетевых компаниях типа Эвон. или Орифлейм -какую то туалетную водичку - но не такую же - уж совсем себя не уважать.. ((

Рамиль

ух ты ж) ) флакон сперли мужского аромата интуишн ЭЛ http://www.fragrantica.ru/perfume/Est-e-Lauder/Intuition-for-Men-533.html, а название у Лорана) ) забавно...