Марина Шуршалина

Помогите пожалуйста найти туалетную воду - помню только флакон

Флакон овальной формы, плоский с гладкими закругленными краями из матового стекла с рисунком из цветов. Насколько я помню, получалась рлзово-сиреневая гамма с зеленью. Флакон круглый ( у меня трудновато снимался, а закрывался с небольшим щелчком)

Рисунок на флаконе был слегка рельефным.

Поплаухин Валерий

интересное у вас описание флакона "Флакон овальной формы,.. . Флакон круглый ". Ну, немного похоже на:

и

А так вообще рельефа и зеленого на флаконах из матового стекла не припоминаю.

Uktam Uktam

Может что-то из Эскады?

Anastasia Bambola

У меня тоже ассоциации с ароматом сальваторе феррагама