Елена Войнова

флакон с туалетной водой перестал брызгать как извлечь содержимое? может есть проверенные способы подскажите

Ольга Балабаева

Если уже совсем точно решили сломать спрей, тогда снимаете со спрея головку-разбрызгиватель, берёте шило или толстую иголку и протыкаете насквозь - через трубочку по которой поступает парфюм в головку. Когда дырка будет сделана, можно шприцем с иголкой "отсосать" парфюм из флакона

Александр Гончаров

У меня сейчас то же самое. И тот же вопрос меня интересует. Как оторвать колпачок брызгающий и перелить духи в другую емкость. Очень сожалею, что ничем не могу ни Вам ни себе помочь, может далее кто-то подскажет?

Nadyusha Belaya

а попробуйте прочистить сам распылитель иголкой наверное он просто засорился.