Александр Автаев

какую туалетную воду выбрать в 25 лет

Odilbek Khudaynazarov

ту, которая нравится!

Ира Алёхина

Timbuktu L Artisan Parfumeur

Наталья Стадлер

для девушки - Нина Ричи! для парня-Euphoria For Men от Calvin Klein

Павел

туалетную!

Жа
Жанерке

Попробуй Ferrary Black. Странно что мало где продается.. но запах очень не плохой

Владислав Пятак

у которой срок годности- 26

Елена Тупикина

Очень неоднозначный вопрос для начала напишите предпочтения в ароматах и любимые нотки так выбрать будет проще, а вообще я считаю что у аромата нет возраста поэтому ориентируюсь только на сам запах парфюма))

Елена Москвина

Самый лучший способ купить парфюм Это сходить в парфюмерный магазин и протестить самому выставленные на продажу образцы У каждого человека свой индивидуальный только ему присущий вкус на запахи Поэтому советовать вам что нибудь конкретное конечно можно Но не факт что оно вам это понравится Можно посмотреть отзывы на мужскую туалетную воду например здесь http://www.orental.ru/4.html в лидерах продаж вы найдете массу отзывов И все же вам придется потом пойти в магазин и самому сделать выбор на собственный вкус Мне например очень понравился PACO RABANNE - XS BLACK L'EXCES FOR HIM Очень современный и стойкий запах