Галина Ким

Что можете сказать про туалетную воду Christian Dior Dolce Vita?

Сейчас нет возможности затестить запах, а муж настаивает что бы вместо своего обычного парфюма заказала это. Какие то воспоминания о молодости и жизни во Франции. Пользуюсь уже 2 года
Versace Crystal Noir.

Дмитрий Сорокин

очаровательный аромат "персики в шампанском " , какая там резкость может быть? чушь несусветная)) )
Долче вита - аромат полнейшего и безграничного счастья, позитивнейший аромат, он как антидепрессант улучшает настроение !

В нем нет ретро звучания, нет альдегидов это не шипр, это цветочно фруктовая композиция, так что назвать его возрастным ====трижды абсурд !

Новодел кстати не сильно пострадал от переформулировки, мне он нравится, но старая версия (с черной полосой на коробке) , меня приводит "в щенячий восторг "
Если вы любите ароматы беззаботной непосредственности, послушайтесь мужа, я считаю у него хороший вкус, если она вам советует именно этот аромат . а не Императрицу какую нибудь или Мамзелю Шенель - заезженную массами до неприличия или еще хуже химозненькие яблоки Риччи и Донны Каран !

Альфа Призрак

Прислушайтесь к его пожеланию лишь в той части, что он хочет изменений - сменить обычный парфюм (или он не нравится, или же просто надоел и требуется разнообразие) . Если те воспоминания о Франции не связаны с Вами, то не покупайте большой флакон и не пользуйтесь им, пусть воспоминания останутся воспоминаниями.. . Но найдите пробник или отливант, ознакомьтесь с ним, а потом поищите то, что будет в этом же стиле, т. е. я предлагаю сменить обычный парфюм на нечто в стиле Дольче Виты. Вероятно, на это понадобится время. Я сама его почти не помню, но, возможно, те, кто пользовался им, подскажут и нечто похожее на него.

На
Надюшка

Слишком резкий аромат я не очень люблю такие. Туалетная вода Озон мужу очень понравилась. А из женских нравится очень Джордани голд

Константин

старинный аромат сладкий очень

Жека

такой не похмелялся

Кр
Кристина

интересный аромат но не на каждый день-так как сладости многовато, мне он кажется схож с елиссейскими полями от герлен-что общее есть

Игорек Антонов

отдала свекрови-ей пошло, мне нет, тк резкий, крепкий запах, для дам постарше