Елена Александрова

мне нравится Тональная основа «Йогуртовый микс» от орифлейм.... есть что то похожее на нее, подскажите?

Анастасия Моргунова

а я пользуюсь косметикой ПРЕМИУМ-класса BREMANI Milano (Италия) ! Лучшего по составу еще не видела!

Аделина Нагимова

мне лично нравится тональник фирмы лореаль альянс перфект. легко наносится, удобно упакован. и хватит на долго

Егор Слукин

если вам нравится, зачем искать что то похожее, пользуйтесь тем что нравится

Ольга Метелькова

так Bourjois если в масс-маркете
Healthy mix для комбинированной и слабожирной кожи
Healthy mix serum для сухой и нормальной