Наталия Турова

чем лучше пользоваться тональной основой или пудрой?

Незнаю чем пользоваться днём. Я хочу выровнить тон кожи чтобы он был однородный, а не хочу пользоваться всем сразу так как большая нагрузка на кожу лица. Может быть ещё вы знаете хорошую фирму и серию этого типа косметики.

Alexalex

Кто вам сказал, что это большая нагрузка на кожу? о_О вы вообще давно держали в руках тональный крем?)) а пудру? или ни разу, и руководствуетесь воспоминаниями мамы и бабушки о смеси кулинарного жира, строительной шпаклевки с акварелью под названием "Балет"?))))

тональный крем и пудра никогда не были альтернативными друг другу
они используются только в паре - пудра не выровняет тон кожи, а тональный не заматирует кожу и не будет так хорошо держаться

подбирайте косметику не дешевую - хотя бы недорогую или среднюю в районе 400-800 за средство (без учета скидки по дисконтам) - и по типу кожи, и будет вам счастье

без знания типа кожи ничего нельзя подсказать

Па
Павел

тональным кремом, затем пудрой, чтобы лицо было матовым

Васелина

Сначала нужно наносить питательный крем, а потом тональный, затем пудрой, что бы лицо было матовым.

Ирина Архипова

тональник. а потом пудра. в комплексе. за нагрузку не переживайте... это все бред