Cтас Редька

подскажите хорошую тональную основу под макияж??

Al
Alexey

Так. Тональную основу или основу под макияж? Это разные вещи

основа под макияж - это праймер, основные функции обычно выравнивание поверхности кожи и\или усиление стойкости макияжа, также бывают цветные праймеры для коррекции цветовых нарушений

тональная основа - это все тональные средства, кроме точечных
это тональные кремы, тональные флюиды, тинты, крем-пудры, пудры обычные и минералосодержащие (не минеральные)

причем, если основы под макияж бывают в принципе универсальные (но нечасто)
то тональные основы СТРОГО под тип кожи подбираются

итак, определись, что ты именно хочешь, и укажи тип кожи, а также минимум пожеланий к средству
можешь в личку написать, можешь перезадать вопрос

Татьяна Большакова

Не знаю, хорошая она или нет, но мне понравилась корейская база под макияж фирмы VOV
ложится мягенько, макияж мне нравится)

Олеся Молдавская

Попробовала "СтудиоАрт" от Орифлэйм. Лёгкая, со светорассеивающим комплексом. Мне понравилась. В каталоге №16 299 рублей стоит.