Игорь Игорь

Основа для макияжа. ARTISTRY

Вот хочу купить эту фирму, но не знаю может есть что то по лучше.? А у кого такая была? Как вам?

Екатерина Нестерова

конечно есть
артистри - это сетевуха. распространяемая амвэй
амвэй - это орифлейм по качеству, только с ценами и понтами во много раз выше.

а лучшая основа на мой взгляд - Kanebo Sensai, Shiseido Refining из повседневных, праймеры MAC, Bobbi brown и VOV из профессиональных
не считая бб-основ

Fe
Fedya

Мне из орифлэйм нравится. перфект или как там не помню называется. короче в пределах 300 стоит. а если акция то рублей 200