Наталья Цой

кто нибудь покупал бесцветную основу под макияж от avon? какие отзывы?

З* Светлана

Я всегда пользуюсь тональником от Ейвон. По акции брала основу под макияж такое г. , если хочешь эффект как тональник не получиться, просто жидкий крем, увлажняет хорошо. Два ещё в холодильнике лежат. Потом как крем использую.

Диана

Страшное дело. Еще есть люди, которые такое на себя мажут (((