Аленка Лысенко

вы знаете духи Guerlain Shalimar. Они сейчас продаются? как вам аромат?

Ан
Анна

И продаются, и хороши безумно -по сию пору, особенно если вы речь именно о духах ведете. Люблю, ношу, ни на что не променяю... Шалимар-это моя Осень... Молодая такая, озорная, сумасбродная, яркая... Осень.

Игорь Киселев

Знаю. Продаются. Люблю.

Юрий Юрченко

Восточно-роскошный и чувственный. При этом не тяжелый - остается пьянящий шлеф. Классика/винтаж живет! Продается в Рив Гош и в Дьютиках

Елена Иванова

когда-то лет 15 назад дарил жене духи - был супер аромат!
вчера думал взять себе - затестил в магазине, запах даже приблизительно не тот, дешевая химозина!
если хотите взять, то ищите винтаж - только он будет совсем других денег стоить...

Андрей Терентьев

знаю. продаются. запах не мой. мне по душе калвин кляйн-бьюти