Алена

Ароматы Guerlain,посоветуйте нежный и лёгкий, но не цитрусовый ...

Сергей

Герлены!! ! Хороший выбор! К сказанному попробуйте Самсару. На мне звучит нежно и легко. АА ( Аква Алегория) не очень стойки и быстро слетают.

Римма Антипова

Шан Жализе (Елисейские Поля) -нежный, весенний, цветочный.. .
Есть еще клиз.., простите, Идиль-тоже вполне себе нежный, цветуечково-фруктово- беломускусный ...

Андрей Полозов

Обратите внимание на серию Aqua Allegoria - там есть из чего выбрать, сложных ароматов нет

Фил Тоукач

плюсуюсь к елисейским полям!

Диман

самсара не легкий. Ванильный, густой аромат. Для зимы великолепен.