Александр Карлин

Посоветуйте какой нибудь аромат схожий с miss dior)

Екатерина Волхонская

ну нет .. а мне мисс только зимой нравится. . а летом нет..

Макс Гаврилин

Аромат Перл-Найт от Орифлейм.

Наталия Блеч

jo malone nutmeg and ginger: С древних времен древесные и пряные ароматы ассоциируются, с одной стороны, с загадочность, а с другой — с проницательностью, умудренностью пониманием смысла жизни. Джо малон имеет свое представление о том, каким на самом деле должен быть эталонный древесный аромат — по его мнению, должен быть основан на нотках имбиря (пряная составляющая) , мускатного ореха и ценных пород древесины — американского кедра и сандалового дерева.

Одеколон jo malone nutmeg and ginger (джо малон нутмег энд джинджер) открывается звучной нотой мускатного ореха, а в его сердце расположен терпкий и в то же время интригующий имбирь. Что касается базы, то в ней как раз и расположились древесные аккорды — сандал и кедр. Этот парфюм выпускается только в виде одеколона, а ассортимент флаконов состоит из объемов 30 мл, 100 мл и 100 ml в виде тестера. Купить его под силу далеко не каждому — цена на него варьируется в пределах от 4000 до 6000 рублей. Аромат позиционируется как унисекс — это значит, что он одинаково хорошо «сидит» на мужчинах и женщинах.

Флакон — такой же, как и всегда. Выпуская весь ассортимент своей парфюмерии в одинаковых флаконах, Jo malone словно говорит людям, что главное в духах — не упаковка, а содержание. Хотя, с упаковкой у него тоже все в порядке — простая стеклянная бутылочка с прямыми и отточенными гранями выглядит дорого, солидно и элегантно. «Мускатный орех и имбирь» , без сомнения, сможет подарить вам множество приятных минут, ведь его тонкий стиль и отменное качество могут быть сравнимы лишь с немногими ароматами из великого множества.