АК
Александр Карлин

Посоветуйте какой нибудь аромат схожий с miss dior)

ЕВ
Екатерина Волхонская

ну нет .. а мне мисс только зимой нравится. . а летом нет..

МГ
Макс Гаврилин

Аромат Перл-Найт от Орифлейм.

НБ
Наталия Блеч

jo malone nutmeg and ginger: С древних времен древесные и пряные ароматы ассоциируются, с одной стороны, с загадочность, а с другой — с проницательностью, умудренностью пониманием смысла жизни. Джо малон имеет свое представление о том, каким на самом деле должен быть эталонный древесный аромат — по его мнению, должен быть основан на нотках имбиря (пряная составляющая) , мускатного ореха и ценных пород древесины — американского кедра и сандалового дерева.

Одеколон jo malone nutmeg and ginger (джо малон нутмег энд джинджер) открывается звучной нотой мускатного ореха, а в его сердце расположен терпкий и в то же время интригующий имбирь. Что касается базы, то в ней как раз и расположились древесные аккорды — сандал и кедр. Этот парфюм выпускается только в виде одеколона, а ассортимент флаконов состоит из объемов 30 мл, 100 мл и 100 ml в виде тестера. Купить его под силу далеко не каждому — цена на него варьируется в пределах от 4000 до 6000 рублей. Аромат позиционируется как унисекс — это значит, что он одинаково хорошо «сидит» на мужчинах и женщинах.

Флакон — такой же, как и всегда. Выпуская весь ассортимент своей парфюмерии в одинаковых флаконах, Jo malone словно говорит людям, что главное в духах — не упаковка, а содержание. Хотя, с упаковкой у него тоже все в порядке — простая стеклянная бутылочка с прямыми и отточенными гранями выглядит дорого, солидно и элегантно. «Мускатный орех и имбирь» , без сомнения, сможет подарить вам множество приятных минут, ведь его тонкий стиль и отменное качество могут быть сравнимы лишь с немногими ароматами из великого множества.

Похожие вопросы
Какая версия Miss Dior Cherie вам больше всего нравится?)
Аромат Dior Addict 2 сняли с производства?
Парфюмированная вода Dior Miss Dior Cherie (2011) Или просто Мисс Диор?
Christian Dior Miss Dior Cherie ( Расскажите как Вам духи, какой запах, нравится, купили бы ? )
Как вам парфюм Miss Dior Cherrie?
"Miss Dior Cherie L`Eau" если вы пользовались этим ароматом, ваши комментарии очень пригодятся..
Подскажите пожалуйста какой аромат из серии Miss Dior самый сладкий? я просто уже запуталась...
Miss dior Eau de parfum
Почему Miss Dior Blooming Bouquet иногда встречается с прозрачным бантиком?
Какой аромат Dior твой любимый?