Анна Тарасова

Какой аромат Dior твой любимый?

Ма
Марал

"Дольче Вита"

Сергей

Обожаю!!!

Леонид Беляев

Dior Homme Sport (2012)

Спартак Ягудин

Сильно любимых нет, есть те, которые мне симпатичны.
Addict EDP, Addict eau Delice.
Midnight Poison, Poison Tendre, Poison Hypnotic eau Secrete, Pure Poison. Даже Poison Girl EDP иногда могу носить)
Dune еще неплохой аромат.

Ваня Власов

У меня есть эти ДОЛЬЧЕ ВИТА и ЖАДО по 50мл. Не моё вообще.. Дольче вить резкая, навязчивая, приторная, Жадо сильно цветочная.
Так что, Диор, как и Шанель - не в моём репертуаре. А ПУАЗОН - это вообще жесть жестокая колхозная.. Лучше уж Шехерезада с черкизона.
ФАРЕНГЕЙТ мужской более-менее, и ДЮНА, но всё равно есть какая-то не моя удушающая нотка.
Так что, выбираю мужскую ДЮНУ

Сергей

А какие есть?
Я не шарю)

Лёха

Никакой. Мне там всё не нравится. Многие изготовители одеколонов давно делают лучше этих замыленных брендов.