Дмитрий Шашков

Какой аромат Chanel твой любимый?

Aziz S

22! Ну и 5 Премьер)

Диана Потапова

Chanel 5, Chanel 22 люблю больше, в нем больше холода и он менее популярен

Victori Ice

Я люблю все вариации пятёрки!

Tohir

allure женский

Nura Ledi

Прусь от Photo Лагерфильда (хозяина дома Шанель после смерти Коко, кстати)..
А с ответа мамки немного приxyeл, если честно... Одно время обожал ультрафиолет Рабане (тогда он в другой форме был).

Наталья Данилова

Никакой. Лучше уж Салвадор Дали А тебя опять дарю "УльтраВайолет" от Пако Рабанна (но ладаном там не пахнет, как в ЛУЛУ))