Владимир Мельников

Какой аромат Narciso Rodriguez твой любимый?

Василий Фриденберг

Narciso Poudree Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Narciso Poudree выпущен в 2016 году. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Жасмин, Болгарская роза и Апельсиновый цвет; средняя нота: Мускус; базовые ноты: Кумарин, Ветивер, Белый кедр и Пачули.
... Белый кубик еще ничо так. И Pure Musc, но он собака слетает быстро

Stas Dergachev

Долгое время избегала этот бренд, не знаю, почему, возможно, нюхнула забегом всю полку и несварение случилось... Начинаю прислушиваться уже вдумчиво, пока впечатлил For Her... неожиданно, не в моей палитре, но зацепил

Александра Сороковикова

Самый первый «для неё»

Инесса Редькина

У меня такого не было.. Я люблю вот этот.. Это моё форевор..

Оксана Харитонова

у меня в детстве были фломастеры с разными запахами фруктов. а вы про чтонаписали?. я не понял