Антон Гомелько

есть ли у вас любимый аромат среди многочисленных (+)

....Guerlain Aqua Allegoria?
на что посоветовали бы обратить внимание ? ( я знакома только с красной смородинкой Grosellina)

4Yngyz Tumaev

Добрый день
Да, у меня есть несколько любимых мною ароматов из серии АА

Для вас скажу---обратите внимания только на серии до 2005 года, вот честно-- после этого года они все мимо, проходящие, жидкие, травяные химозные (переформулированные) --вам (с вашим парф. гардеробом и предпочтениями) навряд ли что то понравиться

Имею в коллекции Orange Magnifica(очень красивый, именно ПАРФЮМЕРНЫЙ апельсин, и Pivoine Magnifica,и ещё посмотрите Lavande Velours и Winter Delice--это то. что я слушала и могу рекомендовать

Любовь Примаковская

Herba Fresca и Flora Nymphea под настроение)) ) простенько, но со вкусом

Га
Галина

Несколько лет назад в магазине перепробовала их в районе десятка, впечатлила только Херба Фреска, какой и пользуюсь до сих пор - чудесный аромат нагретой солнцем свежескошенной травы и мяты.

Галина Фокина

в прошлом году была новинка Lys Soleia- нежный, женственный аромат… но её величество лилия правит бал) 1-ый раз прекрасно села, букет весенних цветов, и лилия была нежная… вдыхаешь- и чувствуешь, что весна уже не за горами… . хотела уже купить, остановила себя. При повторных затестах – лилия навязчива была, лилию недолюбливаю.
Ещё один аромат, кот. не оставил равнодушной - Flora Nymphea..

Звонов Олег

Наташа, я из этого комплекта знакома только с AQUA ALLEGORIA MANDARINE- BASILIC EDT.
На подруге мне этот аромат очень понравился. Была в ИДБ, тестила, взяла домой блоттер. Но! ! Вот, что то не то . Даже не знаю как объяснить . Для себя я бы не купила. На подруге идеально, а мне видимо не подойдет.

Витек Морозов

ну, начала я с Памплелуна и Хербы Фрески. Давно это было, однако.... А вот была еще у у них Ментофолия - давно не вижу, сняли небось. Ощущение нежности и даже какой-то прохлады на коже. Тишайшая и невероятно комфортная вещь! Да и вообще, считаю, что первые флаконы этой серии были интересны и со своим лицом. Сейчас, когда серия расширилась, стало скучнее намного...

Sergey Borschev

Herba Fresca мне нравится, летняя, как мята с цитрусом.
Mandarine Basilic мне больше нравится на коллеге, чем на мне) )
Pamplelune сладкий с горчинкой, именно эта горчинка и нравится

Alexandr Glazyrin

Являюсь поклонницей Герлена, поэтому тоже решила присмотреться к этим АА. Взяла на весну Жасминору, но пока не разобралась в ней.. . Вроде нежный жасмин с ландышами, но не совсем моё.

Елена Текоева

О, я Жасминору люблю, она выдает ооочень приятный гальбанум - вместе - аромат укуса пчелы, имхо) жаль, но у мню флакон разбился (
Еще люблю Лилу Бэллу, жаль больше вообще не встречаю, уже очень давно, не купила и жалею
А самый невнятный из АА - роза, вода-водой

Виктория Ч

мандарин-базилик ещё шикарен. очень интересный, лёгкий, чуть пряный. как-то удачно составлена композиция, что чувствуется и мандарин, и базилик, и не перебивают. рекоммендую) )
мур-мур, Натусь))

Людмила Богданова

всех ароматов я не слышала, но из того, что тестила- не впечатлило ничего, увы.

Нина Смирнова

Мне что-то не особо все понравилось, ну милые, не более того.

Светлана Лаврова

Дорогая, вернее уважаемая Наташенька!
Я бы рада помочь тебе разобраться, но мне к сожалению такие ароматы не знакомы)) )
Хотя кто знает, что кому что-то нравится, но ты не расстраивайся, живи спокойно, ты ведь умница (наверняка начитанная) и я рада за тебя что ты во многом чем интересуешься)) ) пользуйся только тем, что полезно, а вообще если есть возможность, можно найти инструкцию этих ароматов, то есть состав)) ) вот тогда и обратишь внимание)))