Аскольд Смачный

Парфюмированная вода Dior Miss Dior Cherie (2011) Или просто Мисс Диор?

Почему на некоторых флаконах пишут Cherie, а на некоторых нет? Ароматы разные?

Роман Ойл

Я до сих пор не пойму, зачем маркетолги Диор создали эту великую путаницу) )
А дело вот в чем- с 2012 года те ароматы, что назывались Мисс Диор Шери, Miss Dior Cherie L`Eau
Eau Fraiche, Blooming Bouquet - все выпускаются под названием Мисс Диор, а различаются по концентрации- Ле Парфюм, ЕДП, ЕДТ, Eau Fraiche .
В общем, черт ногу сломит в этом) ) но формул не меняли-
Проще говоря, те флаконы, где нет слова Шери, выпущены после реформирования, т. е в 2012 году, но аромат в них тот же, что и в старых флаконах .
Пысы для интересующихся : классическая Мисс Диор сохранила флакон в "гусиную лапку" , а обозвали ее теперь - Miss Dior EDT Originale.

Наталья Игумнова

не в концентрации дело, просто разные ароматы, точнее вариации на тему первого аромата Miss Dior, только более "съедобные"
есть еще вариации Miss Dior Cherie Blooming Bouquet
Miss Dior Cherie Eau de Printemps
Miss Dior Cherie L`Eau
Miss Dior Eau Fraiche
итп

Владимир Горицин

Конкретно эти два- одинаковые. Верьте мне как поклоннице парфюма Мисс Диор Шери. Я все версии знаю и различаю, но самая любимая 2005 года и Кутюр Эдишн

Яш
Яшка

Разные.
разная концентрация, парф. и туалетная вода.
Парф вода в разые годы разная.
Мне старая, года 2007 больше нравится.
Надо обязательно тестить.

И там ещё сплетня была, что что-то в фирме поменялось, и состав воды сменили те же лет 5 назад.