Руслан Зарипов

Как вам парфюм Miss Dior Cherrie?

Хочется чего-то новенького и для меня это вечная классика, как Chanel.Запах понравился, а в интернете начиталась о них отзывов: что мужчины готовы сбежать от этого запаха, духи пахнут табаком. Не верится в это... И еще подойдет ли этот парфюм молодой девушке? Не приемлю эти вишневые компоты

ну самой себе сертификат покупать было бы странно:) просто мне нравятся утонченные ароматы, а не яблоко Нина Ричи, Агилера, Ланвин и прочая конфетная фабрика. Интересуют ваши мнения по данному парфюму, спасибо

Ро
Роман

Обожаю этот парфюм! Мой любимый. Мужчины не бегут, а липнут ко мне и только комплименты делают в адрес этого аромата. Но я говорю о версии 2005 года. Это моя любимая. Новодел не знаю, пока не тестировала.

Андрей Борзов

при первом знакомстве с этим ароматом он меня не впечатлил. . потестила с блоттера и забыла.. . а вот второй заход.. . я отважилась посадить его на себя. . и о боже.. . я влюбилсЯ) ) в теплые, обвалакивающие ноты пачули и жасмина.. . кстати многие не любительницы этого парфюма отмечали, что на мне он звучит потрясающе... ) и молодые люди, далекие от мира парфюмерии и в общем-то к ней равнодушные, тоже делали комплементы) ) главное с ним действительно не перебарщивать, а то задушит) а где там нашли табак, для меня загадка....

Дмитрий Новоторцев

Не ужели вам девушка мнравится вонять спиртом...

Лена Журавлева

у меня есть, но мне не очень, но компотом они явно не пахнут)

Денис Кощиенко

не нравится... кстати, Шанель, мне тоже не нравится...))) пусть молодая девушка сама себе выбирает духи... подарите ей подарочный купон из магазина на определённую сумму...

Евгений Ефремов

Не нравится. Для меня резкий. раздражительный и слишком стервозный, что ли