Юлия Кравцова

Скажите пож-а в парфюме Cristian Dior Addict чувствуется ваниль???

Boomer Boomer

У всех насморк что ли случился?? !
Пирамидка Диор Аддикт: Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина; ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин; ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал. .
Есть там ваниль, есть
На мой нюх-практически моноаромат ванили с ягодами, дорого звучащей

Татьяна Зыбарева

Вслед за Шэрил :не понятно мне, с какой целью люди пишут абы что, Аддикт не нюхавши) )
Диор Аддикт- ванильный аромат, ваниль в нем красивая, не кондитерская, на цветочно-фруктовой подложке, яркая и сочная- не узнать или, тем более, не услышать ее в Аддикте просто невозможно!

Дмитрий Зайка

Там ее вроде бы не должно быть. Вот где она должна быть точно Chanel Coco Mademoiselle, Thierry Mugler Angel, Guerlain Shalimar Parfum Initial, Dolce Vita Dior

Наталья Маковецкая

нет, там скорее ноты корицы

Aigul Chonorova

Такой конкретной ванили там нет, просто очень тёплый аромат.