Elena Mamayeva

Dior Addict Dior. Кто недавно приобретал, парфюмер сменился, а качество как ?

Ди
Димас

я не пробовала старую версию, но новый аромат очень мне понравился через неделю поеду в отпуск и зайду в дьюти фри прикупить этот аромат, сначала в этом аромат чувствуется сладко-свежая кислинка мандарина и потом томная цветочно-ванильная сладость. Аромат очень сладкий и шлейфовый, кстати стойкость на высоте даже на следующий день держится))