Анна Адылова

Кто брал парфюмерию и косметику в ДЦ "Гульден" (м. Савеловская) ? Что за качество?

Александр Виноградов

Странный какой-то вопрос... .
"Гульден", равно как и "Палладиум", как и ТЦ "Коньково" - это молл. Если привычнее, рынок. Там есть разные продавцы, с разным товаром. От раритетов, винтажей и селективов до откровенных подделок, цена которым сто рублей.