Елена Грачева

Подскажите как лучше назвать отдел косметики и парфюмерии? Beautiful или Клеопатра?

Ив
Иван

Клеопатра - очень заезженное и попсовое название. Beautiful вызывает больше желания туда зайти, чем клеопатра.

Сергей Рассказов

ни одно не нравится

клеопатра на мой вкус слишком совковое.
сразу представляешь себе всякую дребедень для теток.

Beautiful тоже не современное.
если проводить аналогию с интерьером, то клеопатра -это советская стенка, а Beautiful- евроремонт с гипсокартоном аля 90-е

Ирина Осипова

Клеопатра покрасивше звучит

Алексей

клеопатра как то лучше или дамский рай

Дмитрий Курасов

У нас Клеопатра-это салон красоты. Мне нравиться Космо-Cosmo.Красиво звучит и название запоминающееся.