Александр

Какое название выбрать для отдела косметики и парфюмерии: Клеопатра, Всегда Красавица, Dolche Vita,lady style,Флер, Палитра?

Николай

если собираетесь дать иностранное "имя" своему отделу то пишите его корректно увидев магазин /отдел "Dolche Vita" я вряд ли туда захочу зайти )))

Сл
Слава

"Русская красавица"

Светлана Светик Корнева

... а Русское ( славянское) название уже не тянет?? ? Простите, но Дольче Вита это более подходящее для кондитерского отдела

Айчурек Калматова

Клеопатра, русская краса

Люба Якуничева

Кокетка, Красотка, Эгоистка

Александр Мелехин

флер будет ассоциироваться с дешевой низкокачественной маркой Ffleur

Dolche vita с парфюмом. Причем, поддельным из-за неправильного названия

Впрочем, ни в один из отделов с таким названием, я бы не зашла. Лэтуаль, Парфюм-вояж, Рив Гош, Иль де ботэ, Дуглас, Золотое яблоко - это понятно еще. а Всегда Красавица? n.../ пахнет чистой линией

Александр Иванов

из перечисленного: "всегда красавица" - подойдет. а мне больше нравится "вдохновение" ))