Св
Светлана

Если вам нужно купить косметику или парфюмерию о каких магазинах вы прежде всего подумаете?

Укажите несколько названий магазинов первыми пришедшие на ум.

Лилия Такаева

ebay. сначала я поищу продукт среди корейской косметики на ebay, testerkorea и других сайтах.

далее Иль де боте. Первым делом пойду туда из классических магов.

Потом зайду в Рив Гош (он рядом просто, в соседнем ТЦ)
по пути есть два Парфюм-вояжа (местная краевая сеть)
а в Лэтуаль ехать далеко - в хороший если - полчаса на автобусе в центр городка, а в плохом рядом с домом - делать нечего.

а все. больше магазинов у нас нет. только профессиональные отделы для салонов, куда я в основном за кисточками хожу и средствами для волос

Кр
Кристина

В первую очередь об интернет-магазинах вспомню - Центр здоровья кожи и Белкосметик, а за декоративкой в ближайшие Летуали, Парфюм-Вояжи, Рив Гоши и даже Новексы пойду.

Ирина Тучина

Подружка, Ол гуд. Они ближе всех))

Наталья

О тех, в которых у меня есть дисконт

Алексей

Watsons, Stella, любой супермаркет.

Михаил Костин

орифлейм! меня мама порвёт другую косметику увидит не из её каталога.

Максим Новицкий

Дьюти-фри, скорее всего. А из ближайших - Летуаль.

Sergey Kim

Рив Гош)

Иван Патранжел

Дьюти Фри, Иль де боте, сайт официального дилера данной марки.

Клара Дорджиева

РивГош и ТониМоли, у меня через дорогу от дома здоровенный ТЦ, где они находятся.
Лэтуаль не нравится, меня их консультанты бесят и вечно захватанная косметика с неудачными попытками ее открыть.
А за средствами для волос-Индустрия Красоты.

Владислав Попович

интернет-магазин Лавпарфюм! 100% оригинальность товара, выгодные цны, скидки, бонусы - заказываю только там!

Дарья Ломоносова

Лореаль, Рив Гош, Иль де Боте

Сергей Карапетьянц

Иль де Боте, Дьюти Фри))

Эдуард Богданов

Я сначала думаю о рив гош, потому что у меня там скидка и там накапливаются бонусы за покупку, которые я могу тратить ко дню рождения. Потом думаю о Летуаль, хотя не очень люблю эту сеть, то там есть марки, которых нет в Рив гош и у меня тоже есть скидка там. В Иль де боте моя скидка маленькая и как-то не тянет в этот магазин. . Но иногда захожу. Еще думаю о московском цуме, вот уж чудесное место)

Александр Перминов

Магнит Косметик.. Пользуюсь массом и близко к дому. . парфюм -Рив Гош..