Евгений Владимирович

Наливная парфюмерия Reni,в каком интернет -магазине купить?

подскажите, пожалуйста. в каком -интернет-магазине можно купить разливные духи от наливной парфюмерии Reni? с доставкой по России, мне надо только один флакон духов, а везде предлагают только оптовую продажу! мне же нужно продажа в розницу!!! буду очень благодарна за ответ.

Ал
Александра

Вот здесь купите :

[ссылка появится после проверки модератором]

Дима Семёнов

Простите, это действительно хорошие духи? у нас много отделов, но я что то не рискую покупать.