Алена Максимова

Про российскую парфюмерию

Подскажите, можно ли купить качественную рос. парфюмерию в подарок женщинам с розничхных сетях магазинов " АШАН" ? Спасибо

Ирраклий Андропников

Отвечу на первую чaсть вопроса
Да, можно купить качественную (и вполне конкурентоспособную ) рос парфюмерию и без всякого стыда подарить женщине! Например "Золотая Пачули "кстати мне эти духи подарила мой виртуальный друг здесь на проекте "ответы"(Дашунь привет ), Кузнецкий мост"," Злато Скифов" "Тайна"! Купила себе, свекрови и нескольким знакомым в подарок будучи в отпуске по флакону духов, увезла за рубеж, кого одарила очень довольны и причем не из вежливости похвалили, а пользуются (слышу от них аромат) и удивлены, что в России умеют таки делать парфюмерию!
Что касается второй части, ответить не могу в России не живу, но не думаю, что парфюмерия из гиппера годится на подарок! ИМХО

Алексей Приходько

Ela Вам ответила а вопрос, (привет Тань, спасибки за теплые слова)))))) ) подтвержу, в Ашане можно купить Злато Скифов, Красную Москву Новой Зари и их подделки под люкс типа Жиадора, Коко и тп. Другого замечено не было. Подделки брать не советую, а вот Злато Скифов очень красивый их парфюм, у меня есть и старая версия и новая, как раз из Ашана, очень неплохо сделанно.

Валерий Новиков

Если вы хотите купить имеенно российскую косметику, есть интернет магазин фирмы Новая заря (ссылку давать не буду, легко найти) там огромный выбор отечественной косметики, духи, кремы и прочее.
У них есть духи Елена, они не новые, но запах очень мне нравится, для прекрасной женщины, уверенной в себе.

Марина Шибаева

Нюхала парфюм в Ашане. В общем, это не парфюм, а какое-то недоразумение. Эти флакончики и в руки-то брать неприятно. А запахи жуть! Из Новой Зари там выбор очень скудный.
Если интересует именно наша парфюмерия, то лучше посетите фирменный магазинчик Новой Зари, там хороший выбор духов и прочего. Но все надо нюхать и надо знать, какие ароматы нравятся конкретной женщине. И то можно промахнуться. Мне из Новой Зари только один аромат понравился (Следуй за мной. Ночь) , хотя я несколько раз была в фирменном магазинчике и все перенюхала.

Толик Смирнов

Это смотря каким женщинам... .
Я бы вот не хотела получить подарок из "Ашана" 😢

Алексей Михалев

Как то затрудняюсь рассуждать про качество российский парфюмерии т. к. из современной продукции РФ мало -мальски соображающая и понимающая женщина в основной своей массе брать не будет ничего. Ну и как такое дарить в подарок? По принципу: "Дареному коню в зубы не смотрят? "
И что касаемо сети Ашана.. . Очень дешевая торговая сеть. У меня как то с трудом совмещаются понятия "Ашан" и "Торговля парфюмом".