Косметика, парфюмерия

подскажите по парфюмерии очень нужно

я молодая девушка 25 лет. приходя в парфюмерный магазин я могу перепробовать много женских ароматов но все не то. другое дело мужские вот тут мне много чего нравится. сама не знаю почему. я стала приходя в магазин спрашивать мужские духи конечно я не говорю что для себя это ж не поймут да и пользуюсь я таким ароматом не часто меня не поймут потому и боюсь пользоваться. мне дарят женский парфюм я им пользуюсь да но мужские нравятся больше. я себе покупала мужские One Shock от Calvin Klein, у отца был пробник гучи гилти мужской я себе забрала а недавно купила Team Five Special EditionAdidas. я нормальная девушка одеваюсь и выгляжу как девушка ничего мужского во мне нет но почему-то тянет на мужские ароматы как то это странно. может мне кто-то может это обьяснить почему так и вообще нормально ли это а то я уже начинаю себя не нормальной чувствовать. только гадости не пишите пожалуйста. вот мои фото чтоб было видно что нормальная девушка
Неординарная внешность. Решительный характер, раз выложили фото.
Кому, как ни Вам, отрицать стереотипы? )))))
А тот тут пишут комменты, воображая себя Мисс пуэрто-Рико, а на просьбу разместить изображение - тишина.
У меня есть несколько мужских ароматов на полочках, да что там, почти у всех, кто равнодушен к Ла ви Ебель или Леди Миллион, есть тайная (или явная) страстишка в виде бутылька с мужской водичкой.
И это - вполне нормально.
Не буду писать избитости про то, что на каждом человеке парфюм раскрывается индивидуально, но даже наше собственное восприятие себя может отличаться от, так называемого, общепризнанного.
Нравится One Shock от Calvin Klein, носите на здоровье.
А при возможности послушайте волшебные мужские и унисексовые ароматы Анник Гуталь, Диптик, Л"Артизан, Пенхалигон...
Ну вдруг где-то ваши пути пересекутся? ))))))
K.
Kukl@ .
Лучший ответ
Девушка, простите, что не по теме. У вас сколиоз есть? Не праздный интерес
Наталья Меснянко Да есть сколиоз 2й степени а что?
Тамара Родовикова Про все парфюмы можно почитать на сайте fragrantica.ru.
Хотя наверно вы и так его знаете
многие женщины пользуются мужским парфюмом
в чём разница между мужским и женским?
Н Н ))
нет ничего удивительного, что вам не нравятся всякие яблоки нины ричччи прочие шанели шанс. подходите не к массовым или люксовым маркам, а к нишевым.

у них практически все ароматы унисекс, по разному раскрываются на женской и мужской коже.
Анютик!!!!!! Анютик ей нишевые?
она себе даже массовые позволить не может
вон как ущербно и убого выглядит
Анютик!!!!!! Анютик стрёмная колхозная девка
а вы ей про нишевые
смешная вы, Наташа!
Ничего страшного. Пользуйся тем, что тебе нравится. Я, например, тоже не люблю цветочные и сладкие ароматы.
Ю*
Юлечка *
Мне кажется, всё дело в обанятельных ассоциациях. Женские ароматы обычно цветочные, а мужские древесно-хвойные, кожанные, амбровые. (Смотрите, что в базовых нотах.) Ваше пристрастие к мужским ароматоам может иметь разную причину. Так, за глаза, ни разу не видя ч-ка, не возможно ответить... (
Послушайте Жанну Гладкову об истории ароматов...
Анна Дюпина
Вообще всякие там парфюмы - затея сомнительная.. Если мы опрыскиваем себя, значит, по логике, запах должен нравиться лицам другого пола? А если самому не нравится? Конечно, не в последнюю очередь должно нравиться самому человеку.. Тогда к чему это разделение на мужские и женские ароматы?..
Дашка Казак
Полина Жемчужина Ответ у Вас нелогичен от начала и до конца.
Почему эо парфюмерия сомнительна? Пользуются парфюмерией люди овершенно с разной мотивацией, среди них есть и названная Вами, но она далеко не единственная и даже не самая главная...