Косметика, парфюмерия
Помогите пожалуйста у кого есть художественный вкус!!! Я неумею краситься! А очень нужно!
какие выбрать тени губную помаду румяна в каких сочетаниях??? я очень буду рада если вы вставите фото!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
http ://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new (пробел убери после http
это виртуальный макияж от МериКей. получишь массу удовольствия!!!
нужна нормальная фотка анфас чтоб было хорошо всё видно а не так
вам лучше обратиться к визажисту. Вам все-все расскажут и помогут.
Такая замечательная девушка! У вас такая кожа! Не красьтесь! очень прозрачный блеск - и тушь для ресниц! Бедете краситься лет через 5!
Самый оптимальный способ научится делать себе мейк-ап это каждый вечер садиться перед зеркалом и не боясь смело эксперементировать над собой. Тогда ты приобретешь уверенность, навык и сама будешь знать, что и какие цвета тебе подходят. В помощь можно взять журналы (продается масса разных) и пробовать следовать сначала рекомендациям оттуда.
выбирай косметику в пастельных и персиковых тонах, тебе очень идут, старайся избегать тёмных цветов
хмммм.... посмотрела ваши фотографии в Мире (уж извините), вот что могу сказать по увиденному:
У вас светлая кожа, а значит чёрного цвета в вашей гамме цветов не должно присутствовать (!),вам подойдёт пастельная (даётся проще всего), холодная гамма оттенков, на глазах тени должны быть как будто слегка размыты... примерные цвета для начинаний: серо-белые, серебристые, бежево-сероватые, подойдёт розовая гамма (не забывайте про гамму)... попробуйте сначало бежевые, розовые цвета. Тушь-коричневая, в отдельных случаях (!)-оливковая. Румяна наносите так, чтобы только подчеркнуть черты лица, так как кожа у вас светлая и интенсивное нанесение может всё испортить. Губная помада зависит от того, каков будет ваш макияж (выделили глаза-помада должна быть почти телесной (как вариант: поверх телесной помады нанести полупрозрачный розовый блеск) и т. п. )
В принципе, это всё,если что-то ещё будет нужно, пишите в личку. Удачи вам в совершенствовании себя!
P.S. Совет-для начала поменяйте цвет волос, не кардинально, но пусть он будет не таким "пшенично-рыжим" :)