Косметика, парфюмерия

подскажите пожалуйста (((очень нужно больше не у кого спросить

можно в 24 начать пользоваться кремами от 25+? марка nuxe nirvanesque Крем для глаз 25 +и для лица +
кремам без разницы, какая цифра стоит у вас в паспорте.
они рассчитаны на биологический возраст.
другой вопрос, что кремы в принципе не решают вопросы носогубки. а нюкс и вовсе просто уходовая марка, без активных антиэйдж компонентови если вы пишете, что у вас в 24 ярко выражена носогубка и имеются морщины под глазами ( во что с трудом верится) , то вам скорее на салонные процедуры
Айгуль Муйтунова
Лучший ответ
Можно, один год в ту или иную сторону ничего особо не изменит, к тому же в косметике 25+ не настолько сильные антиэйдж компоненты, это же не 35+. А с ногосогубными складками крема не справятся, если они у вас уже ярко выражены. Это только филлеры вас спасут.
Любой крем это старение кожи. А цифра возраста это развод для не понимающих ничего в этом вопросе.
+/- 1 не суть.
Если уже кожа подошла к тому состоянию, для которого созданы крема - то да.
Некоторые и в 23 умудряются выглядеть на 45... так что чем раньше будете следить за собой, тем лучше. С антивозрастными - без фанатизма, там есть не очень полезные ингредиенты, которые вызывают припухлость за счет "химического мини-ожога". Есть припухлость - нет морщинки. Нам ведь не это надо? Но, если за питанием не следить (как известно, состояние печени и ЖКТ больше влияет на состояние кожи, чем любые кремы), то никакая косметика не поможет. Кушайте овсянку по утрам и не объедайтесь на ночь. И кожа скажет "спасибо"
Alina St
Элеонора Насретдинова Просто у меня выражены носогубные складки сильно, и под глазами появляется моршинки заметно уже, как вы думаете если месяц попользуюсь этими кремами кожа не подсядит на них? А потом на обычные перейду
Татьяна Народитская(Тришина) какие именно ингридиенты вызываю эти мини-ожоги?
естественно
Жанара @
можно. но лучше не злоупотреблять ими
КОНЕЧНО МОЖНО ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ