Косметика, парфюмерия

Говорят, что российская парфюмерия не стойкая и не шлейфовая. Ваше мнение?

О какой именно парфюмерии речь? Мужской или женской?
Женская парфюмерия - есть шлейфовые ароматы.
Из мужской - у бывшего мужа были ароматы, шлейф чувствовался.
Илона Кочеткова
Лучший ответ
Не правда-перегар сегодня стойкий от многих и шлейфовый...
не согласна. мой опыт говорит об обратном.
Нина Атавина
Ирина Омельянович Добрый вечер ( или ночь)
Но Вы ведь не пользовались российской мужской парфюмерией ( как , впрочем, и я) , откуда знаете тогда
Более стойких ароматов, чем у Новой Зари, я не встречала.
не стойкая, не шлейфовая, и ароматов нормальных нет....
Я не буду говорить за всю российскую парфюмерию, к которой кроме Новой Зари относится Фаберлик (даром, что ароматы созданы французом), Слава Зайцев, аромат от Кристины Орбакайте и еще возможно кто-нибудь.
Я скажу про Новую Зарю из своего опыта, то что Золотая Пачули продержалась на моей коже полтора дня на запястье, причем после одного малюсенького пшика, Волшебство пачули держались весь день, Шалунья -флакон с бантиком-крышечкой-шлейф отменный! Уж на что, а на стокость эта фирма не жалуется.
Про все мужские сказать не могу, но поддержу вышесказанное-мужские Золотые пачули стойкие и шлейфовые.

Следовательно-утверждающие, что российская парфюмерия не стойкая и не шлейфовая-не правы. Нельзя категорично судить о том, чего полностью не знаешь.
Нурия Уткина
Парфюмы от Новой Зари очень стойкие, а вот шлейфом назойливое плоское амбре, за исключением некоторых парфюмок, назвать сложно...
Ирина Омельянович Вы написали- за исключением нескольких.. какие парфюмы на ваш взгляд, шлейфят
Аленка Ухватенко Я только про женские могу сказать -Тайна, Пачули, а вот Кузнецкий мост мужской, какой-то там Золотой Гальон (будто бы Фаренгейт) - умри все живое !!!Попробуйте Золотую Пачули мужской парфюм, мягкий аромат с шоколадными нотками, мне он больше нравится, чем женский ) ИМХО
Запах 'Красной Москвы' не выветривается из столицы уже как.. эндцать лет. Просто они без души.
Как раз-таки наоборот)
Не знаю о росийской парфюмерии, а немецкая стойкая и шлейфовая. Интересно, пишите в личку